Carl August SOMMER
(Veitlahm/Oberfranken 1829 - 1894 Altona) "Hirsche am Wildbach bei Sonnenuntergang" unten links signiert: C. A. Sommer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 94 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl August SOMMER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |